Андрей Попов

Кто был в Петрозаводске? скажите ваши впечатления и отзывы, как вы оцениваете столицу Карелии?

Кто был в Петрозаводске? скажите ваши впечатления и отзывы, как вы оцениваете столицу Карелии? Сам был там много раз, город очень замечательный, люди просто Супер! спокойные, доброжелательные, неторопливые, с улыбкой=) По моему мнению Петрозаводск-самый лучший город в России (Ярославль и Кострома может где то рядом) и я давно решил, что если не уеду из России в Европу то перееду в Петрозаводск и останусь ПМЖ там, это лучший город в России который я видел! Интересно узнать мнение тех кто там тоже был)

Надежда Дронова

Очень сильные ветры зимой - продувает с озера до мозга костей. Остальное все прекрасно.

Александр Тимофеев

Согласен насчет размеренности. Кафе понравилось с игрушечными бабочками, как будто мы снова попали в советскую мороженицу, все там как раньше при СССР и не дорого! На ракете сходили на Соловки, нормально отдохнули! А так были в Ям Ижоре

Кристина Глинова

Я там не только была, я там родилась и жила до 17 лет. И сейчас иногда скучаю по своему родному городу. В целом оцениваю город хорошо, но вот машин стало очень много - просто беда...

Надежда Дюльгерова

нет нормального хлеба. Пардон что сравниваю с ...