Вадик Павленко

Как сделать чтоб он думал обо мне. Я ему снилась. Он искал меня? Скучаю за ним я, а как сделать наоборот ?

Анастасия Власова

Сделать легкую присушку.

Ел
Елена

Если будете о парне много думать, особенно перед сном, то и вы будете являться к нему в его снах, а в остальном, либо магия поможет, либо время, если именно он вам по судьбе.

Александр Монахов

Присушка хорошо помогает.

Вероника Крэш

Ето как рыбалка, иногда по-пускать нужно, а иногда и тянуть... ) Игнорить, немного нужно )

Юлия Куницына

Бедняжка, если бы я знал, я был бы счастлив и рассказал бы всем, все были бы счастливее, но не дано нам этого, поетому страдаем))

Ольга Новоковская

есть способы магические. у специалиста спроси. почитай в интернете, это заговоры и присушки различные.

Olga Ramskaya

можно сделать.

Олеся Серегина

а нужен ли он тебе?

Юл
Юлия

присушку скорей всего

Пётр Дармограй

Сделайте присушку или приворот на небольшой срок. От меня когда муж ушёл я приворот заказала на 3 года. Больше не стала, чтоб не пожалеть потом о вечном привороте и не пожалела. Срок приворота окончен и мы с мужем всё ещё вместе.
Только мага ищите проверенного, а то будете как я, по шарлатанам мыкаться. Я 3 месяца искала пока мне не посоветовали одну женщину, которая мне реально помогла.

Удачи вам !

Серега

Ты можешь намеренно думать о нем, представляя сексуальные сцены, потому что в основе вашей с ним связи лежит именно это. Но этим ты будешь и себя мучить тоже. Делая присушку человеку не по судьбе, ты ломаешь его волю, что чревато для тебя страданием, для него поиском выхода через алкоголь или другое. В этой ситуации могу посоветовать, на время отдалиться от него, переключиться, восстановить свои силы, он в любом случае появится, пересмотри свое отношение к нему.