Сергей Масляев

Креатин... Натуральный или Поделка..?

Креатин похож на муку, причем растворяеться в воде! Или это такой вид креатина? Креатин моногидрат похож на муку, а не на измельченые кристалики. Фирма TRECNUTRITION, название CREATINE MICRONIZED 200MESH + TAURINE. Кто знает про этот креатин, пожалуйсто помогите с советом!!

Николай

Creatine Alkaline™ это смесь из двух видов креатина, моногидрата и гидрохлорида. Моногидрат креатина является одной из самых исследованных и надежных форма креатина. Но у него есть один недостаток, как только моногидрат креатина попадает в желудок, она может стать неустойчивым и преобразоваться в креатинин. Данный эффект ускоряется за счет снижения уровня рН. рН-Sorb™ предназначена для поддержания баланса рН ближе к нейтральной, что в свою очередь может остановить нежелательные преобразования....А ОНО ВАМ надо? ((((((