Aртем Гиваргизoв

хочу продавать пельмени вареники собственного изготовления. Как это можно сделать в москве? Лепка в ручную

Александр Скачков

Тут несколько вариантов:
1) Открывать свою "типо кафе" в городе и продавать их там

-но бизнес такого плана не окупиться

2) Замораживать их и продавать в таком виде через интернет

-покупателей будет не много но они всё же будут

3) Если всё же есть дар лепить то можно пойти поваром

-на данный момент открыто много кафе основное меню которых это вареники и пельмени

Игорь Владимиров

Не выгодно.... Хороший товар не будут покупать из-за высокой цены, а за плохой-прострелят колено...)

Светлана Дрогалина

убыточный бизнес

Роберт Роберто

При сегодняшней торговле полуфабрикатами буквально в каждом магазине, ваша идея с продажей пельмений ручной лепки, стара как вчерашний день и особо доходов не принесет . Придумайте, что нибудь другое более оригинальное.

Елена Свирина

Когда и я продавал пельмени ручной лепки, а потом МНЕ ПРОСТРЕЛИЛИ КОЛЕНО блять и я осел тут

Елена Малыхина

А где вы будите готовить пельмени? Дома?
http://otvet.mail.ru/question/80591369

http://otvet.mail.ru/question/88267969