Aldynay Mongush

почему в сакраменто (калифорния) так жарок? +40 каждый день, в чем причина?

Аннушка Темная

почему на северном полюсе так холодно, -60 каждый день? открою секрет -климат такой

Михаил Никитин

Там не то, что каждый день - там каждый год жарко, и никто не удивляется...

Гульнора Мухидинова

Потому что находится в низине, а чем ниже тем теплее

Анастасия

Там ветерок с океана охлаждает.

Виктория Ерохина

Сакраменто далеко от океана и никакой ветерок его не охлаждает.
Вчера температура была +50 в 5 часов вечера. К четвергу температура понизится, не переживайте.
Всегда предупреждают население, что если спомался дома кондиционер, идите в магазины и там отдыхайте.
Например в магазине " Macy's" стоят много кресел и диванов для отдыха, есть детская игровая площадка, сидите там хоть целый день, есть кафе с различными кухнями.