Юлия Грязнова

Как напугать друга когда он ночует у меня и дома не кого нету кроме друга и меня

Денис Мурзов

Я за первого парня, но ещё можно (когда он уснет) выйти за входную дверь и начать со всей силы долбиться (так, чтоб проснулся) , а когда он проснется и осознает, что один в комнате и пойдет к двери, убегай. Потом включи на телефоне функцию "скрытый номер" и начни ему названивать, а когда брать будет, молчи (главное - самому не заржать).

Марина Дмитревская

Скажи что ты гей, и хочешь его трахнуть. Хотя, это наверное так и есть...

Nastyonka Danilova

хах) хорошая идея! Я тож за такую