(((((Кошка )))))

Кто кого сконее напугает Николай Валуев или Мерлин Менсон, если ночью в подворотне встретятся?

Светлана

Валуев может пугать только тех, у кого МТС.. .
Привет радость моего дня!!!

Ел
Елка

Валуев стольник даст ))) мтс .
Мерлина за гота примут .

Павел Шерстнёв

менсон смешной. похож на злобный кактус. а валуев цуко страшный

Андрей

Валуев, его бы в президенты, омириканцы полные штаны наложили бы....

Галина Шевчук

Валуев в Кузбасе на йети ходил не боялся, а тут какой то Менсон ))

Сергей Фирсов

Никита Джигурда их обоих напугает))))))))))).. .

Евгения

Брось!... они уже привычные... в зеркало-то смотрятся!!!!)))))

Вячеслав Cлавенко

да Валуев в панике убежит=)))

Гульнара

Менсон - зомби ничего не боится!