Евгений Гусаров

Николай Валуев на собственном примере показал русским, что чтобы чего-нибудь добиться в России мозги совсем не нужны?

Максим Траченко

несомненно
это наиболее яркий пример

Александр

если человек добивается чего то, то это бесспорно доказывает наличие мозгов.

Александр Ткаченко

А иные примеры говорят о том что в России без мозгов можно даже править...

Татьяна Якименко

Власти мозги не нужны, чтобы меньше было конкурентов на их места.

Галина Мухамметова

Я бы даже сказал; Ярчайший пример! Наверное его поэтому и взяли в госдуру.

Юлия

Увы и ах. Даже кулаки, ТОЛЬКО СВЯЗИ!

Павел Басов

Валуев - это упорство и труд, упорство и труд ,
Просто так в этой жизни ничего не дается. И с неба ему ничего не падало.