Вера

Чем кормить 8 месячного экзота (кошку)?

Ni
Nikita

И обязательно давай творожка, немного свежего мяса ..рыбы.... и корм в пакетиках...

Наталья Любова

А до 8 месяцев его чем кормили? Вообще, желательно выбрать один тип питания: либо натуралка (кашка, рыбка (не часто) мяско и тд), либо подобрать хороший сухой корм и придерживаться дозировки, рекомендованной производителем (т. е. не превышать норму-сказано на 4 кг кота давать 60 грамм-значит не граммом больше! )
Пакетики (влажные корма) это не совсем полноценная пища, для ежедневного кормления они подходят только в рекламе!

Да и качество Вискаса оставляет желать лучшего! Выбирайте корма лучшего качества: Проплан, Пронатюр, Акана, Ориджен и т. д в зависимости от кошелька! Удачи.

Ольгп Сланко

Ну 8 месяцев это почти год, вискасом или еще чем нибудь в пакетиках. Полезнее для него будет, ну или свежей рыбой

Ко
Константин

корми "Роялом" или "ПроПланом" или натуралкой -корми))

Анастасия Кузова

Корма сухие Акана, Роял Канин, Про План. Но выбрать надо только один. Можно натуралкой, но это сложнее

Sasha Бабченко

или качественным кормом или натуралкой www.mauforum.ru