Анечка Якубенко

Это шпицы, какая в них разница?

Кирилл Данилов

нет никакой. . кроме того, что над нижними поиздевались и обрили зачем-то

Даткайым Сыдыкова

никакой. один стриженный, а другой нет

Наталья Никишина

Это все померанские шпицы. Отличие только то, что внизу фотографии стриженных.

Махмуд Рахимов

Вверху шпиц а-натюрэль, внизу стриженый под Бу (Бу - это кличка одного известного в сети шпица).

Вячеслав Веселов

Вверху шпиц
Внизу нет
Это собака очень известная в интернете но это не порода а мутации, я давно читала про него

Стас Пятак

Верхний шпиц естественный, а нижнего обкарнали.
Слева обе собаки неухоженные, нерасчесанные, а справа каждого расчесали и в порядок привели

Sergei Studenikin

Один из них просто стриженный. Не мутация, а из-за колтунов пришлось постричь хозяйке своего любимца

Жанна Хлудова

Либо карликовый либо миниатюрный. Время и рост покажет.

Анатолий

блин, не правильно вопрос поняла.
да, просто стрижка разная

Мария Баинова

В этих - никакой.