Валерий Шальнов

Список содержит Ф. И. О. , рост и вес. Вывести Ф. И. О. студентов, рост и вес которых чаще всего встречаются в списке

Список группы студентов содержит следующую информацию: Ф. И. О. , рост и вес. Вывести Ф. И. О. студентов, рост и вес которых чаще всего встречаются в списке. Помогите пожалуйста. Я в программировании разбираюсь, но вот записи и файлы не поддаются. Сделайте пожалуйста или напишите план действий. . Сколько не читаю про файлы не могу никак понять их. Уже аж тошнит. Помогите, если не сложно.

Алексей Сучков

Решение только для веса. Для роста сделаете сами.