Татьяна Захарова

Люди подскажите под какую фирму лучше собрать компьютер для работы с программи и игр gigabyte, asus или MSI

Ирина Чистякова

если Вы про выбор материнской платы то любой из этих трёх

Марина Давыдова

это зависит сколько у тебя денег, из этих дороже будет asus

Ирина Тюляева

я последние года 4 с десяток компов собрал на gigabyte - все работают без глюков, мой вообще сутками гоняется, перезагружаю раз в месяц.

Анастасия Шамрай

из любых железок, даже MSI пойдет, третий сорт не брак

Сергей Бакун

ответ содержится в вопросе. именно в такой последовательности. Удачи!