L8
Lakezz 888

Наличие российских граждан в Украине среди ополчения как расценивать?

Александр

так же как и наличие украинских граждан в россии во время чеченского конфликта

Елена Агеева

Интервенция.

Елена Петрова

А они добровольцы - а вот кто и откуда там в наёмных формированиях. И за что борьба - кому донецкая земля так понадобилась?

Бек Пашаходжаев

нет там таких. не придумывай глупости

Людмила Людмила

как неоценимую помощь друзьям

Ссыв Агощ

Доказульки где?

Т)
Таня ))

Как пример для подражания.

Азиз Азизи

Так это жене войска, а личное дело каждого гражданина защищать безащитных