Cf
Cfif

когда свою бухгалтерию ставили в известность о скором уходе в декрет или молча принесли справкук 7му месяцу?

Евгения Дровняшина

Бухгалтерии это по барабану - их дело деньги начислить. А вот непосредственного начальника неплохо бы и пораньше в известность поставить, особенно, если ему необходимо будет искать вам замену. Не всякую работу можно просто отложить до лучших времён, некоторые должности требуют подбора нужного кандидата на замену.

Александр Гагарин

Бухгалтерия может и до 7 месяца подождать, а вот начальство желательно заранее предупредить.

Анна Вишникина

больничный в 30 недель принесла и все

Светлана Шатохина

легла на сохранение ((14недель) устала работать) вместе с выпиской принесла справку о беременности и на легкий труд

Marina Romanuk

зависит от ваших взаимоотношений там
правил нет

Андрей Иванов

В первую Б в 4 мес.
Во вторую в 27 недель
В третью... пока еще не знают:)

Денис Mockba Оф. Стр.

Бухгалтерию вообще в известность не ставила, сказала руководителю на шестом месяце когда была, и никаких проблем.

Охотник Заудачей

сама там работаю, поэтому сказала уже в 2 месяца)

Павел Титов

Бухгалтерии моей "до фонаря" было. Директор спрашивала, когда я в декрет собираюсь, я сказала, что в мае. Как то всё само собой получилось. Принесла больничный, написала заявление, составила приказ. Никто лишних вопросов не задавал.

Наталья

О беременности сказала в 8 недель