Назира

как убрать жир з живота?? ) у меня рост 190 вес 83))) очень давно не качал пресс а зараз вот жир )))0

Тимофей Мешков

попробуй пить бутрицинол

Евгений

бег и здоровое питание от жира избавитесь пресс сможете накачать

Подкорытов

кардио и диета

Оля Суслова

Ходи почаще в спортзал на беговую дорожку, ешь салаты.. . Когда покупаешь пищу смотри, чтоб было больше белков и углеводов, чем жиров. Пресс качай, когда похудеешь:)

Полина Попова

углеводов много тоже не желательно. . бегай, плавай да педали крути. в еде ограничься. здоровая пища нужна

Николай

жир не от того что пресс не качал а от кухни.

Алексей Абайдулин

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.cc Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.cc жми и заказывай!