Евгений Топилин

При поступлении в ВУЗ сдаю экзамен по физ. подготовке, и там есть такое упражнение :Выпрыгивание вверх с места (см).

.Как замеряется высота прыжка, и можно ли выпрыгивать из приседа .В общем нужны тонкости выполнения упражнения ?

Хасаншо Bobojonov

что-то как-то специфично. . изложение сие упражнений должно быть на сайте вуза.. . нигде такое не встречал.