Ланда Плиева

Через 10 дней сдаю экзамен по физ-ре, бегаю на отметку 4-(60 метров) -а надо бы на 5,какой комплекс упражнений посоветуее?

Помогите ))

Граф Дракула Граф Дракула

Качай пресс, Нормального партнёра для бега у твоего друга будет фора и ты будешь потягиваться к нему и на финише жми сильнее как конь!

Александр Залогин

Попробуй научиться резко стартовать, и бегай по стадиону так: 1 круг трусцой, затем 60 м ускорение и повторяй по самочувствию

Виктория Шиликова

за 2 дня до экзамена ничего не делать. в остальные дни через день ускоряться те же 60 метров с разминкой, естественно, до момента пока скорость не начнет ощутимо падать, но в самые первые тренировки полегче, так как ноги болеть будут если переборщить. растяжка также обязательна.