Мария Ветрова

кто знает китайський)) ) или покупал в интернет магазине tmall или тому подобном? как разобрать с размером обуви?

Сархан Ализаде

верхняя строка это длина стопы в см, третья сверху строка - сам размер, предпоследняя ширина стопы (как на картинке) , самая нижняя уточнение в см (длина стопы) , как бы градация, т. е. если стопа чуть больше-меньше к какому размеру склоняться.