Виталик Демидов

Для работы нужна вместительная сумка. Ну, т. е отделение для документов и желательно что бы ноутбук поместился.

Если знаете магазин с хорошим выбором посоветуйте.

Юрий Юрий

Женские деловые сумки в хорошем ассортименте можно найти вот в этом
интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/ . Очень хороший выбор расцветок и форм сумок. Цены кстати адекватные. Зайдите на сайт посмотрите. Удачных покупок!

Дмитрий Кислов

я на е2о ру заказывала уже две сумки, одну маленькую вечернюю а вторую для работы как раз большую, очень удобная и не дорогая)