Сергей Третьяк

иж юпитер 5,помогите Знаю что смотреть надо, но все же, ю 5 глохнет после 80 км/ч, сильно дымит что может быть?

Алексей Коченов

Проверь поршневую, в каком отношение масло добавляешь в бензин. Сальники коленвала смотри. Уровень в карбюраторе, иголку

Наташа Бочарова

Проверь поршневую, в каком отношение масло добавляешь в бензин. Сальники коленвала смотри. Уровень в карбюраторе, иголку

Николай Грушин

если знаешь, смотри

Александр Чичёв

Нехватка бензина. " Рыба" перед входом в карбюратор.