Виктория Каста

Помогите! Проеду 2-3км на ИЖ Юпитер 5 и он глохнет. Что это может быть?

Владимир Бычков

Прочисти краник. (отстойник засорился)

Валера

Бензин не успевает поступать. Краник прошуруй

Макс Ловягин

Люди правильно говорят - зри в кран. пока стоишь карб наедается, а когда едешь, то хавки ему явно не хватает. для проверки поставь не большой бензофильтр (с того же ваза) и как встанешь так и увидешь пустой он.
Бывает, что чистка краника не помогает на долго 🙂 тогда снимай бак и занимайся чисткой (дряни за годы там могло ой как скопиться, да и ржавчина, блин).

Андя

засорение топливной системы, замени фильтра,