Елена Левина

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой проездной выгоднее купить на метро и наземный транспорт?

Екатерина Солопанова

Метро - быстрее и легче (без пробок, ожидания) . В случае чего можно на своих двух дотопать откуда - то.

Анастасия Долгова

Оформи карту "Тройка", если ЧАСТО пользуешься метро и наземным транспортом...

Юлия Максимова

Глупый вопрос на самом деле ----всё зависит от того, каким транспортом и в каком кол-ве вы пользуетесь...