Ва
Валентина

Как обнулить суточный пробег в Хонде Цивик (седан) 2009 года выпуска 1.4 бензин?

Tata Tata

Там рядом с датчиком пробега шпилька торчит, при нажатии на нее показывает общий пробег, при повторном тип А и еще раз тип В. Нажми А и удерживай шпильку и он обнулится. Так же и В.

Olga Ramskaya

Надо было отключить спидометр от коробки с утра. Тогда и не надо было сбрасывать.