Оленька Маякина

Что лучше: Sony Xperia Z2 или IPhone 5s? Именно в использовании, в производительности системы, качество камеры и т. д.

Именно в использовании, в производительности системы, качество камеры и т. д.

Анна Исаева

z2. новее железо, лучше камера (даже в z1 лучше, чем у 5s - лично сравнивала, хотя и у айфона очень и очень хороша) . по поводу работы - оба аппарата достаточно мощные, чтобы обеспечивать достойный уровень работы, на обоих все новейшие игры будут идти без проблем. другое дело, что в 5s 64 битный процесоор, а за ними будущее (в настоящее время это никакой роли не играет) . даже во внешности сложно выбрать победителя - и тот, и другой имеют великолепный дизайн. так что тут выбирать следует из того, с каким размером будет удобнее и какая ОС больше по душе (но несмотря ни на что, все же на андроиде, даже на топовом железе, подлагивания возможны чаще, чем на iOS)

Владислав Рудман

Именно в использовании только вы сможете решить, что для вас лучше, потому как для меня именно в использовании айфоны в принципе не имеют права на существование. поскольку по удобству и функциональности вообще никак не соответствуют моим понятиям об удобном и функциональном устройстве. А камера сегодня лучшая в Nexus 5 (она точно лучше, чем в 5s, это признали даже все мои знакомые обладатели 5s).

Asatur Ichmelyan

Sony Xperia Z2 - лучше, но Sony не лучшее, что есть, присмотрись к Samsung Galaxy

Саша Андрианов

или присмотрись к лумии 1520 - и камера, и батарея, и производительность

Катя Katena

Sony или еще можете присмотреться к LG G3

Алёнка

из двух Phone 5s

Даша Кузнецова

Конечно Айфон 5ЭС у него может хучше камера, зато очень хороший процессор, его ни кто не взломает, потому что у него есть сканер отпечатка пальца, также если взять камеру то нв улице она лучше снимает чем Сони, оперативки 1 Гб, память делится 16/32/64 Гб, а так решайте сами оба смртфона хорошие. Извините что название сматрфонов на русском просто мне недоступно на сегоднешний день использование иностранного языка .Кстати многие говорят что камера хучше на много чем у других, Эппл не гонится за камерой. Во всех смартофонах Эппл начиная с 4 ЭС камер 8 МП