Ярослав Филиппов

Доброго времени суток. Как подключить блок питания монитора в старому ИПБ? ? может есть какой нибудь переходник?

Имеется современный монитор, питается блоком питания, и его необходимо подключить к ИПБ APS BK500-RS. Проблема в том что на мониторе нет разъема для стандартного компьютерного кабеля питания. Может есть какой нибудь переходник питания от БП монитора к разъему на ИПБ??

Я извиняюсь, случайно спросил свой вопрос не в той категории!. Простите за невнимательность.

ДА
Дима Архипов

А зачем монитору ИПБ, Это системнику нужно а не монитору.