А@
Ангелочек @@@

организация перечислила поставщику аванс 29500 руб в счет предстоящей поставки материалов.

поставщик отгрузил в адрес организации материалы на сумму 26400руб. в том числе ндс-18%

Сумма излишне перечисленных денежных средств возвращена поставщиком покупателю.

Требуется: указать первичные документы, составить бухгалтерские проводки в учете у поставщика и покупателя материалов по учету авансов выданных и полученных, представить регистры бух. учета

ничего не мешает, задача сделана, только не уверена в правильности... проводки боюсь не такие

посмотрите пожалуйста

Станислав Л

Ну и что Вам мешает выполнить требуемое задание?

Владимир Сабуняк

если сделана-пишите результат, а мы проверим.. .
проверять нас по своему решению не стоит...