Анастасия Москвичева

Что сформировало ваш ум, разум, мысли. Того, кем вы сей час являетесь?

Какая информация из телевизора, книжек, интернета, итд.

Почему вы такой, какой стали и кто вас на этот путь направил, подтолкнул, затянул?

Вы всегда хотели таким быть? Как стать другим, хорошим?

Зинаида Новикова

Я уже хороший. Я добрый по собственной воле, а не из-за страха наказания, как ты, у меня и совесть имеется.

Марина

Бозя!
Рассказывать баранам о ДНК бесполезно.

Лила Солопова

Ответы время предоставит.

Валерия Слышкова

Общество, двор, школа, работа, увлечения

Анна Студеникина

Разум формирует его умение не врать самому себе а не мусор который вы перечислили

Александра Багишева

а вы всегда хотели стать христианином? или на вас информация повлияла из телевизора, книжек, человеческих ртов?