Света

Господа атеисты кем по вашему мнению является человек?

Это конгломерат атомов и молекул, управляемый системой биотоков, типовая структура, передающаяся по наследству? Почему конгломерат атомов и молекул должен быть объектом любви? Как он может претендовать на знание истины?

Стас Востриков

Систематизация бреда означает, что «доказательства» бредовых идей складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется) и всё бо́льшие части мира втягиваются в бредовую систему.

Андрей Акимов

Идите обратно в свое средневековье. Вам будут рады там.

Да
Дарья

обычное животное - естественное образование природы

Дана

homo sapiens.

Тимур Эгипт

Человек это не биоробот а многоуровневый симбиот, большая часть жизни которого тратиться на удовлетворение потребностей всех "сожителей" .

Ярослав Филиппов

Да гораздо легче, чем потомок глиняного болванчика.

Ха
Хариша

Да тварь дрожащая, но с правами!

Марина Рогачёва

биологическая машина.

Кирилл Андреев

Человек - это несколько ведер грязной воды. А ты думало - "венец творения", да? А харя не треснет от самомнения-то?

А на знание истины ты и не претендуешь, так что - вполне себе набор молекул.

Bestiy Bestiy

тенью своей души, жалким отпечатком в прахе, мир лишь представление иллюзорная картинка упавших органов чувств, остается только просить света для подъема

El Camino ***

Человек-свинья, плотской. Душевный-жид порхатый. Духовный, Христов-распял плоть свою со страстями и похотью.

Marina Popova

Лучшим творением божием, по образу его и подобию, сначала из глины, потом из ребра, потом они посовкуплялись, потом потом было два брата, один убил другого. жив остался сволочь поганая, посовокуплялся неизвестно с кем и размножился. Мне 5.

Мария К

Знание истины. Каким нужно быть дегенератом, что бы это утверждать.