Айсулуу

Что по вашему мнению являлось колыбелью атеизма?

А@
Ангелочек @@@

Античная Греция.

Максим

Греция. Оттуда первый материализм попер. Но попы все книги сожгли и держали в неведении народ 15-веков. жгли, вешали, мучили, запрещали, закрывали.

Светлана Молчанова

Вся наука и прогресс и те кто этим занимается .

Ирина

Лживость религий.

Aлиза Чынгышбаева

Хорошие условия для жизни.

Vera Gulyaeva

разум и мысль- что есть атомарная структура мира

Людмила Ивчик

Страх перед религиозным мракобесием. до сих пор не прошел.

Татьяна Конева

Боги такие драчуны оказались - чуть всю планету не разнесли.. . придурки.. . а нам это дом ить родной! :)))))))))))))

Игорь Попов

Эпоха Возрождения, развитие науки и искусства породило атеизм, гармоничное развитие человека без еврейского "бога"