Дмитрий Байбара

Кто смотрел "уроки атеизма" с Невзоровым, ваше мнение

Максим Борисов

Ну как можно всерьёз воспринимать набор сплетен про Церковь в качестве некоего доказательства атеизма?

Sasha Бабченко

дурдом на выезде с прокатом

Олег Журавлев

Решение синода не допускать общественных дискуссий с Алкесандром Глебовичем очень хорошо показывает их боязнь быть уличенными во лжи. Речь идет о конкретных цитатах библии, конкретных примерах истории. Ведь как то их надо объяснять?