Johnny

Где можно задать вопрос Александру Невзорову по циклу "Уроки атеизма"?

Наталья Трофимова

Вероятно ему на сайт.

Света Ерёмина

В "Уроках атеизма" хотелось бы услышать, с научной точки зрения, критику ислама, астрологии, буддизма, шаманизма и прочих современных языческих культов. С критикой одного только христианства - "Уроки атеизма" - воспринимаются как-то однобоко.