Георгий Анисимов

Ваше мнение об Александре Невзорове?

Св
Светлана

Журналист.
Этим всё сказано.

Bestiy Bestiy

скользкое гадкое лживое гнилое чмо

Елена Копаница

Профессионал своего дела, умён.

Сергей Самойлов

Он социально опасный человек. Ему нельзя верить. Он слепой и глухой неразумный. Миллионы верующих для него кто? Просто дураки? Скорее наоборот!

Олеся Оборотова

Журналист, который писал о криминале в России.

Василий Лукьянов

Все люди одинаковы, а взгляд на них разный.

Ив
Иван

А у нас должно быть о нём мнение? Это ты про себя хочешь мнение послушать? Тогда скажи мне обо мне мнение для начала.

Татьяна Платонова

Я так прямо в него влюблена- ну потрясающий мужчина, а посему моё мнение будет необъективно, и народ меня не поймет.

Алексей Макаров

Журналист. Поэтому говорит интересно и эффектно, но поверхностно и много врет. Можно использовать против православия, но только хорошо проверив все факты.

Был доверенным лицом Путина, чем дискредитировал себя как личность безнадежно.
http://sotref.com/politika/1144-ateist-pri-putine.html

Алексей Бученков

кретин пиарится за счет наездов на РПЦ.

Кирилл

Марионетка дьявола (или попросту заблудшая душа..) :

Елена Осипова

Думаю, что ему плевать на мое мнение...

Юляша Чернецова

Умный и интересный человек.