Артём

Верущие, А вы Александра Глебовича Невзорова тоже смотрите?

Елена Орлова

Толстенный тролль, но изредка и интересные мысли говорит.

Лена Сиганова

Я только один раз, остальное и так понятно.

Анастасия Пулькина

Толкуют, что душа легко и смело
Переселяется из тела в тело.
Не принимай суждений ни о чем,
Когда проверить их нельзя умом.

Кр
Кристина

Десять лет назад он думал иначе, где гарантия, что вновь не изменит идеалам?

Anvar Fazilov

Раз пробовал смотреть. досмотрел только до места где он берет Библию и говорит :"эта к-н-и-ж-и-ц-а.... "

Crazy Vel

нет мы глазки закрываем

Aнюта

Неглупый человек. Но из династии чекистов. Понятно чем его с раннего детства пропитали.

Элен Малькова

Для чего смотреть того, кто на простейший вопрос не может дать ответ?)) ) Это не серьезно.

Ле
Лена

Чего на него смотреть. Адский Сатано )))