Шахбанова Мугинка

Вопрос о ролике Невзорова:

Ма
Мария

Бог ни кого не наказывает. Он отступает и не защищает. А наказывают люди.

Ро
Роман

кто помнит 600 секунд, все в него верили, пока не произошло восстание в Литве. Вот после того мнения и разделились

На
Наталья

Невзоров умнеет прямо на глазах!

Эти верущие попы и верущие путиноиды - лицемеры! Бог их учит прощать, любить врагов...,а они нарушают заповеди бога!
Глупые девочки перепутали! Они думали, что Бог и Богородица избавят Россию от власти воров и жуликов, но им надо было икать союзников среди людей с мозгами, а не среди тех, кому попы и путиноиды повесили лапшу на уши, что наша жизнь зависит от бога, а не от нас самих!!!
А эти попы и путиноиды наказали глупых девчонок хуже, чем пьяных водителей сбивающих, калечащих и убивающих пешеходов!

Ев
Евгений

Есть еще вариант, где Бог не возражает против танцев в храме, да и желающих изгнания Путина понимает.

Ma
Maks

Что они осквернили ? И как можно осквернить торгово-развлекательный центр ?

Алексей

Невзоров продажная тварь.