Ар
Артём

Вижу свои ролики у других пользователей. Как убедить убрать ролик///

Все бы ничего, но я там рекламирую нечестных людей..

Ал
Алан

Вежливо убедить, и под замком их держать

Александр

Ну, теперь-то вы можете обратиться в госмуду, они там как раз принимают закон о защите интеллектуальной собственности в Интернете. Они быстренько примут меры и накажут компьютерных пиратов.

Кристина

если вы докажете что вы правообладатель данного контента

Наталья

напишите письмо и процитируйте. где он лежит. что мол так и так....