Tommy Haku

А вы знали, что mail читаю письма своих пользователей?)

Я переписывалась с другом и в одном письме были слова из
песни- которая запрещена в России и признана экстремистской. После этого мне
заблокировали аккаунт и объяснили это тем, что я нарушала пользовательское
соглашение и распространяю запрещенную в РФ информацию.)) )

Вас там вообще на коротком поводке держат?

Андрей

Вам кто мешает шифровать свои письма?

Ан
Анастасия

Тебя это не должно касаться

Invictus

ты ваще кто для начала, если заблокировали ТЕБЯ, причем тут мы? нас ведь не блокируют, а ты под контролем. хаха

Евгений

А вас там на чем вертят?

Ви
Виктория

Меня конфиденциальность тут мало волнует - только балуюсь.

Андя

С самого начала было понятно, благо в майле бабки и задроты сплетницы работают

Же
Женя

это знает даже школота..

Ал
Альберт

а всех читают. Если не ФСБ, то ФБР (Гмайл например)

Ольга

это вас держат... чтобы поменьше слюной брызгали

Елена

Это не только в mail, это везде так во всем мире. Все друг за другом следят. Такова жизнь во время высоких технологий.
А на счет блокировки - согласен, что нельзя так. Мое мнение - пускай читают, но при этом не вмешиваются. Блокировать приватные сообщения - это жестко. Их же с другой стороны можно понять, они осторожничают в виду введенных в России законов на цензуру. Здесь виноваты те, кто принимал эти законы, не посоветовавшись с экспертами.

Светлана

Что за песня такая? Хммм.. . ответа так и не получил.. . можно считать тебя пздаболкой

Ан
Андрей

Мои не прочитают, спама 1000

Александр

Правильно делают, честным людям скрывать нечего.