Ан
Андрей

Читает ли Арсен Аваков ответы на свои письма?

"Ваше письмо - это самоуспокоение, чтобы умирать потом было не страшно за свои грехи. Не надо сваливать с больной головы на здоровую и копаться в нашей истории - она у нас была общая и не мы одни в ответе за те злодеяния, которые творились на территории наших государств. Ваши предки тоже не были в стороне от этого угара. Я вас тоже могу обвинить в убийстве моего деда в 18. Его зарубили белоказаки и другого деда в 37, его убили коммунисты, такие же идейные, как вы сейчас. На вас шапка горит от ваших преступлений, а вы юродствуете. Осените себя крестным знамением или помолитесь на восток своему богу, чтобы он вас простил". - Эти слова я написала Арсену Авакову в ответ на его нежданное послание мне с экскурсом в нашу историю.

Сергей Бородкин

Не читает. Максимум прочтут его сотрудники, но до Авакова такое не дойдет

Владимир Медведев

Нет у Авакяна времении заниматься с пустуяками, он расчитает свой ежедневный доход.

Слава Юркин

пусть дойдет!!!! в Николаеве седьмой отдел половина а то и больше сепаров!!!! как это понимать???? начальник - 4-й Левченко Максим является сторонником Русского мира!!! как так может быть???? его поплечники Шпагов, Жук, Силяков и т. д являются соронниками россии!!!! обясните как они могут в органах состоять???? что это значит??? где чистка???