M)
Marichka )))

Люди ДОбрые! а вам в личку на мейл тоже приходят письма от"украинцев" за подписью "Арсена Авакова".. и гоп-компании?

или это мне только такой почет?
спам украинский прет и прет
прет и прет. .

Ни
Никита

только что пришло.. ни одно не прочитал сразу в спам.. чего добиваются..

Виолетта Молодцова

Да, приходят. Сперва от Семенченко, потом от Яроша, теперь от Авакова. Весьма польщен таким вниманием к моей скромной персоне со стороны столь почтенных господ. Просто придурок какой-то уняться не может. Я его писанину не читаю и сразу удаляю.

Миша Розов

а чё им ещё делать после такого поражения

Наталья Выборнова

Яроша и Семенченко ...так и прёт, так и прёт ...

Олег Панк

нет отмечай как спам

Максим Оградюк

Яроша и Семенченко Я их в топку и в игнор ,;