Маруся

Приходят долговые письма на имя непонятных людей.

Постоянно на мой адрес приходят письма от различных сотовых операторов на имя непонятных лиц кавказских национальностей. В квартире живу уже больше двадцати лет, никого подобного никогда тут не было прописано. Почта постоянно забита этими оповещениями о неуплатах и прочей волокитой. Боюсь, что однажды домой придут приставы за людьми, которых тут и в помине нет. Куда обращаться с этим?

Анна Платонова

игнор. письма - в мусорную корзину

Аннет Максимова

Игнорируйте, это проблемы не ваши, прописку нужно проверять))

А(
Александр (())

Ну так у вас же этих людей нет? Правда нет? А чего боитесь?

Алексей Бухаркин

Если эти люди у вас не зарегистрированы, то никакие приставы к вам не придут.
А проблема ваша объясняется очень просто: при заключении договора на предоставление услуг сотовой связи эти лица указали ваш адрес как адрес их места жительства или пребывания.

Катюня Андержанова

такая хрень часто проявляется и у других
так что не переживайте скоро не будут беспокоить
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4084926

Наталья Алексина

Порвала и забыла.