Константин Чеклецов

Письма банка о взыскании задолж. приходят на мой адрес, а имя совсем другого человека. Как быть?

Письма банка Русский стандарт о взыскании долга по кредиту приходят на мой адрес, но на имя совсем другого человека. Как быть? Вдруг они придут ко мне описывать имущество?

Настенька Стервочка

Они придут за имуществом другого человека.. Не найдут и уйдут. Ваше имущество никто не заберёт.

Анна Беспалова

1. Они (из банка) не придут. Если и придут, то судебные приставы с исполнительным листом на имя другого человека;
2. Бумажки можно смело выбросить и не обращать внимание. Адресат не Вы - пошли все в ж... у.

Алик Алыев

Сначала зубы придут выбьют а потом уже будут разбираться, Россия

Александр Фоменко

отошлите по обратному адресу, на конверте напишите: "адресат не проживает", свой адрес перечеркните косой чертой

Надежда

Коллекторы вряд ли будут что-то смотреть и проверять. Не беспокойтесь. Расстреляют через окно ночью (с глушителем) , да и всё.

Юля

позвоните и предупредите, что здесь такого нет. Это по ошибке высылают)

Рашид Габиев

Они скорее сразу квартиру отберут. Бомжом станешь!

Николай Николаевич

1. в почтовом отделении напишите заявление, что такой здесь не проживает и не нужно приносить на Ваш адрес такую корреспонденцию.. .
2. придут описывать только по решению суда и приставы установят несоответствие личности и все дела, а прежде Вам пришлют повестку суд...