Елена Захарова

Кто является твоим ближним? (ваше мнение).

Ольга Новоковская

Вот как объясняет Библия, в Луки 10:29-37:"Но этот человек, желая оправдать себя, спросил Иисуса: «А кто мой ближний? » В ответ Иисус сказал: «Один человек спускался из Иерусалима в Иерихо́н, и по дороге на него напали разбойники. Они раздели его, избили и ушли, оставив его едва живым.... Он сказал: «Тот, кто поступил с ним милосердно» . Тогда Иисус сказал ему: «Иди и сам поступай так же» . "

Александр

настоящий ближний для человека — это тот, кто проявляет к нему любовь и доброту,

Юрий Шевченко

Любой человек, нуждающийся в помощи.

Сергей Боханов

Все люди! Понятно что наша помощь ограничена ввиду наших обстоятельств. Но все что возможно, то и делаем)

Надежда Завгороднева

В данный момент кот...

Елена Александрова

Все, кто неподалёку в данный момент

Anastasiya Omarova

Тот, кто оказался в нужде ...и ты в силах помочь ему ...иначе ты не окажешься ближним .

Гу
Гульнур

Придётся ответить вопросом на вопрос ( это мне мой сын сказал).. . -а кто ближе Бога?

Oksna

Я заполнял анкету, там смотри.

Ирина Белозерова

Те кого любишь...

Крылова

Члены моей семьи, друзья, соседи, коллеги на работе и т. д.
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y