Иван

СИ, какие у вас отношения с ближними родственниками не являющимися и не желающими быть СИ?

Игорь Крылов

А мне как ближней родственнице можно ответить? Свекровь СИ и столько крови и нервов попила по этому поводу. Ждемс в марте следующую серию скандалов. Опять же там гайки про общение закрутят!

Андрей Иванов

[Мф. 7:12] Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними...

Ks

Ясвидетель у меня много родственников которые не свидетели ноот этого отношения не портиться

Денис М

У меня много родственников в разных странах-Россия, Украина, Польша, Австрия и Свидетель Иеговы я одна уже 15 лет во всей моей большой семье. Мы очень хорошо дружим и каждую встречу с родными я рассматриваю как чудесную возможность говорить о Боге, и меня часто спрашивают о Библии и организации, и многие посещали собрание. И похожая ситуация у многих моих духовных братьев и сестер. Мы стараемся хорошо заботиться о наших семьях, ведь этого хочет Бог Иегова в
1Тим5:8"Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего. "

Марина Щиголева

Им об это запрещено рассказывать ...а то не спасутся при Армагедоне, уже 7-м по счёту...

Евгений Антонов

Отличные отношения!

Ирина Бойкова

Отношения от этого не портятся.
А то, что человек не хочет быть СИ он сам делает свой выбор и никто его не заставляет.