Алексей Петрыкин

Подскажите, где говорилось о том что когда влюбленные соединяются ?

в радиусе большого количества километров люди становятся счастливыми

Я ИМЕЮ ВВИДУ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА , НУ ДУМАЮ БЕЗ СЕКСА ТАМ НЕ ОБХОДИТСЯ НЕТ ? Я ПРОСТО ЧИТАЛА ГДЕ ТО ИЛИ МНЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО ТО ТАКОЕ .

Александра Журавлева

в воображении
максимум в радиусе 100 метров

Маська Стоякина

что ты имеешь в виду под словом соединяются? если трах то никак не счсатливей! ..у меня был случай ...но там было не то что бы счастье но людей перло так кто был рядом аж лес шумел!