Вячеслав Малышев

Мы расстались с мужчиной очень плохо, врагами (мы оба есть на этом проекте) он мне постоянно ставит оценки за ответы

Хотя повторяю расстались мы плохо, по его вине в моей жизни произошла трагедия.... Эти оценки - издевательство? Зачем мне напоминать о себе таким образом?

Ульяна Богданова

пока до тебя не дойдет что чужая оценка хуита, о чем говорить..

Remix Remix

Он тебе мстит по скольку думает что вы расстались по твоей вине пускай ставит рано или поздно надоест ставить темболее он же не 7 летний мальчишка облагоразумится

Александра Евдокимова

Просто он думает о тебе... потерпи он сам исчезнет..