С:
Сергей :р

Красная полоса Во многих соц. сетях начали появляться красные полосы на глазах на авах. Собственно, что это значит?

Imamidin Uulu Alymbek

Школота уже не знает, что придумать, веселится таким образом 🙂 Не имею ввиду всю школоту, а только придумщиков разных выкрутасов.

Александр Жиляев

очередная убогая дУрка подростков, которым нехрен делать

ять, вам бы всем лопаты в руки, вы с жиру беситесь массово

Светлая.

Очередной заскок . То у них губки "куриным анусом" , то сдвиг каналов "под анаглиф " то идиотское тонирование "абы было" . Теперь вот полосы.
Helen.A Просветленный Не вся школота такая безголовая, это от воспитания зависит . Есль грамотные дети, в т. ч. в вопросе дизайна

Аннушка Темная

Если бы не вышестоящие ответы, я бы подумал, что у тебя сосуды на глазах полопались от круглосуточного сидения в интернете.

Серёга Горбулин

впервые слышу

Al"mira Sakieva

Чаво курил-то?