Ирина Борисова

Красные полосы под глазами после маски, что делать?

Сделала грязевую маску, а под глазами выступили полосы красные, скажите пожалуйста, что делать? И вообще, что это?

Чем лечить? И как долго будет это проходить?

Андрей Акимов

Аллергическая реакция, лучше отказаться. Может продукт был некачественный

Вл
Владислав

Может аллергия? Выпейте Цетрин и больше эту маску не делайте. Кстати, под глаза наносить маски нельзя, т. к. там очень тонкая и чувствительная кожа. Удачи!

Светлана

Серия "Био Календула" Бюбхен для ухода за кожей при аллергии, экземе, атопическом дерматите-3 средства моют, 3 увлажняют + масло для нежного массажа + курс полисорба, чтобы не было дисбактериоза (важно при аллергии) . Лечение лечением, а ухаживать за кожей необходимо.. . сами так живем и вам советуем, натурально, протестировано дерматологами.