Александр Киселев

Здравствуйте, подскажите как лучше сфоткаться (поза, фон) на аву для соц. сетей?

Сколько не фоткуюсь не получается класное фото (

Сергей Верба

А так? по моему феерично буит!

Максим Моисеенко

Я ему отдалась при луне,
А он взял мои белые груди -
И узлом завязал на спине.. .
Вот и верь после этого людям.

Ден Кочуев

"Для соцсетей" главное что бы сиськи хорошо видны были!..

Hellen Petrovskaya

Сразу встречный вопрос. Ковер есть? Если ковра нет, то шансы на успех стремятся к нулю.. . В соц. сети принято выкладывать классический стиль фотографий.. .

Шутка.. .
А если серьезно, не пойму в чем проблема, вы вроде бы симпатишная девушка, неужели нет того, кто мог бы сделать вам нормальное фото?

Живу в Москве, южное измайлово, завтра (уже сегодня) иду в парк практиковаться, фотографировать буду жену, если хотите приезжайте, сделаю вам фотку для соц. сети. 🙂 Главное что бы погода не подвела...

Алексей Иванов

А может чуть-чуть снизить завышенную самооценку?

Дима Чичила

Главное правильно скадрировать.
Как на демотеваторе "Компас".)

Вячеслав Малышев

на что хватает фантазии- так и фоткайся!))

Коля

Пользуются успехом снимки на айфон в зеркале в ванной. Не забудьте губки вытянуть уточкой 🙂

Бакытбек Ныязбеков

На аву фото надо делать не столько "классным", сколько разборчивым, в смысле опознаваемым.

Дмитрий

За 100 лет фотографии не появилось никаких новых поз, все уже было

Любовь Саверская

вместо себя поставь фото любимого артиста спортсмена

Дмитрий Сложеникин

Кажется я знаю как! )))

Застрелите меня, если я не прав! )))))

Андрей Паршин

Вот, здесь можно посмотреть http://fishki.net/comment.php?id=67532

Алексей Суровец

Лучше ник возьми кучерявый, тут же найдутся желающие.. .

Лаура Ротшильд, например.. . симилявские есчо не котируются

Alina .

Фоткайся как хочешь - чем чуднее, тем больший успех будет иметь фотка.
Пы. Сы. классное с двумя С.

Татьяна Козлова

Прежде всего, попробуй НЕ фоткаться, А фотографироваться.
Вот, ИМХО, не плохая поза:

Сергей Смагин

Лехие 80-ые
Марка: фото Ателье
:Фон: чёрно белый
Поза: сидя на стуле!

ШИКАРНО!

Елена Кочергина

картинку поставь... вот тебе и ава будет

Марина Юдина

А разве "класность" фото от фона зависит ?

Ви
Виталий

для автары важно, чтоб она что-то говорила о тебе. имхо.