Наталья Коленцева

Какой образ подошел бы мне?

Нина Гончаренко

а зачем Вам образ Вы и так красивая!

Елена Матвеева

Посмотрите клипы с Милен Фармер.
Там, простите, от "ночной бабочки" (не воспринимайте по отношению к себе, смотрите сам образ) , до "Анны Карениной" 😎
p.s. Это не оскорбление, просто первая ассоциация возникла с этой певицей, а у неё довольно широкая видеография, т. ч. можно подобрать.

Ма
Марина

Ну не знаю. Попробуйте в кокошнике. Голова, вроде, не уродливая, а про остальное ХЗ...

Алексей Макаров

Любой подойдёт!

Карина

Танцовщица при дворе Людовика XIV

Наталья Савицкая

Образ гейши.... Если не будешь ехидничать...

Федорков Александр

Товарные части в студию.. . если ноги как спички, никакой образ не поможет!

Евгений

Муха-цокотуха сойдет? Шутка :0)