Ирина Федотова

если я погасила долг (НЕ своевременно) ! НО суд. приставы сказали, что не пустят через границу

это санкция такая? это правомерно?

почему меня так? у меня больше нет долгов

лечу на самолёте

Данияр Курбанов

Попробуй теперь докажи, что ты не верблюд.
Скорее всего, и справка не поможет. Ибо (как я понимаю) времени у тебя в обрез.

Алексей Михалев

Потому что не заплатила исполнительский сбор либо есть еще одно исполнительное производство в отношении вас.

Айдар

Берете справку от приставов о полном погашении долга и путь открыт. А для того, чтобы ее выдали-приносите им документ о полном погашении долга.

Анна

Вы не торопились в свое время, а им то теперь чего суетиться? Пока в базе вы числитесь должником, из страны не выпустят. Справка не поможет..