Юлия Глазихина

Здравствуйте. У меня такой вопрос, вернее просьба. Остался материал со штор, 4 куска по 2 м на 62 см,

Здравствуйте. У меня такой вопрос, вернее просьба. Остался материал со штор, 4 куска по 2 м на 62 см, как с них сшить 2 ламбрикена, может кто поделится опытом и выкройками. Машинку только купила, это мои первые шторы которые подшила сама) навыки шитья на машинке, только то что помню со школы)), а потому буду очень благодарна если подскажете как не испортить материал)

Дмитрий Майданов

Если 1 кусок по 2 метра то сшей из этих кусков юбку 2 кусок немного подправь и сделай топик и еще 2 куска например сделай из них платье